SV Reifen Weichberger Oberndorf

Kantine

Franz Freinberger
Franz Fuchssteiner
Karl Schnetzinger

Sie sind für den Einkauf und die Organisation zuständig
und versorgen die Spieler nach jedem Training mit Speis und Trank.

Ronald Trattner

Er ist für das Kantinen- und Grillpersonal verantwortlich.

Wer Interesse hat im Kantinenbetrieb mitzuarbeiten,
soll sich bitte unter 0664 1547212 melden.


Kantinenpersonal      
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Kerschner Manuel Eder Alfred Babinger Anita Daniela Lanzenbacher
Handl Leonie Eder Andrea Monika Häusler Markus Ellmauer
Heigl Reinhard Handl Lisa Egger Roland Christina Fussl
Ekker Helene Kozisnik Petra Köberl Walter Rosi Zöchinger
Trattner Norbert Handl Laurena Schweighofer Astrid Fahrnberger Franz
Trattner Ronald Steinhammer Andreas Carina Steinkogler Fahrnberger Manuela
       
Grillpersonal      
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Latzelsberger Hannes Gansberger Wolfgang Aichinger Franz Dollfuss Heidi
Latzelsberger Lydia Punz Rosemarie Aichinger Christine Rötzer Michaela
Einteilung Frühjahr 2018   Kantine Griller
SVO - Purgstall SA 24.März 14.30/16.30 Gruppe A und B Gruppe C und D
SVO - Rabenstein SA 07.April 14.30/16.30 Gruppe C Gruppe A
SVO - St.Georgen SA 21.April 14.30/16.30 Gruppe D Gruppe B
SVO - Hofstetten SO 06.Mai 14.30/16.30 Gruppe A Gruppe C
SVO - Hainfeld SA 26.Mai 15.00/17.00 Gruppe B Gruppe D
SVO - Kematen SA 09.Juni 15.30/17.30 Gruppe C Gruppe A
Relegation 13.06. oder 16.06   Gruppe D

Falls jemand zum eingeteilten Termin verhindert ist, hat dieser
selbstständig für eine entsprechende Vertretung zu sorgen!

Spiele

1. Runde
Sa 18.Aug 1530/1730 Uhr
Biberbach
nächstes Spiel
SO 26.Aug 1500/1700 Uhr
St.Georgen - Oberndorf

2. Runde
SO 26.Aug 1500/1700 Uhr
Oberndorf
nächstes Spiel
SA 1.Sept 1500/1700 Uhr
Oberndorf - Lilienfeld

3. Runde
SA 1.Sept 1500/1700 Uhr
Lilienfeld
nächstes Spiel
FR 7.Sept 1715/1915 Uhr
Euratsfeld - Oberndorf

4. Runde
FR 7.Sept 1715/1915 Uhr
Oberndorf
nächstes Spiel
SO 16.Sept 1430/1630 Uhr
Oberndorf - Kematen

5. Runde
SO 16.Sept 1430/1630 Uhr
Kematen
nächstes Spiel
FR 21.Sept 1730/1930 Uhr
Hofstetten - Oberndorf

6. Runde
FR 21.Sept 1730/1930 Uhr
Oberndorf
nächstes Spiel
SA 29.Sept 1400/1600 Uhr
Oberndorf - Hainfeld

7. Runde
SA 29.Sept 1400/1600 Uhr
Hainfeld
nächstes Spiel
SA 6.Okt 1500/1700 Uhr
Purgstall - Oberndorf

8. Runde
SA 6.Okt 1500/1700 Uhr
Oberndorf
nächstes Spiel
SA 13.Okt 1330/1530 Uhr
Oberndorf - Mauer

9. Runde
SA 13.Okt 1330/1530 Uhr
Mauer
nächstes Spiel
SO 21.Okt 1300/1500 Uhr
Oed - Oberndorf

10. Runde
SO 21.Okt 1300/1500 Uhr
Oberndorf
nächstes Spiel
SO 28.Okt 1200/1400 Uhr
Oberndorf - Grein

11. Runde
SO 28.Okt 1200/1400 Uhr
Grein
nächstes Spiel
FR 2.Nov 1730/1930 Uhr
Neuhofen - Oberndorf

12. Runde
FR 2.Nov 1730/1930 Uhr
Oberndorf
nächstes Spiel
Frühjahr 2019

13. Runde
MI 15.Aug 15.30/17.30 Uhr
Wilhelmsburg
nächstes Spiel
SA 18.Aug 1530/1730 Uhr
Oberndorf - Biberbach

14. Runde
SV Oberndorf
nächstes Spiel

Oberndorf - St.Georgen

15. Runde
St.Georgen/Stf.
nächstes Spiel

Lilienfeld - Oberndorf

16. Runde
SV Oberndorf
nächstes Spiel

Oberndorf - Euratsfeld

17. Runde
Euratsfeld
nächstes Spiel

Kematen - Oberndorf

18. Runde
SV Oberndorf
nächstes Spiel

Oberndorf - Hofstetten

19. Runde
Hofstetten
nächstes Spiel

Hainfeld - Oberndorf

20. Runde
SV Oberndorf
nächstes Spiel

Oberndorf - Purgstall


21. Runde
Purgstall
nächstes Spiel
Mauer - Oberndorf


22. Runde
SV Oberndorf
nächstes Spiel

Oberndorf - Oed


23. Runde
Oed
nächstes Spiel

Grein - Oberndorf


24. Runde
Oberndorf
nächstes Spiel

Oberndorf - Neuhofen


25. Runde
Neuhofen
nächstes Spiel

Wilhelmsburg - Oberndorf

26. Runde
Oberndorf
nächstes Spiel
Herbst 2019